Microsoft Office 2013 На Русском Языке Professional Plus (Windows)

Скачать microsoft office 2013 professional – отличный пакет офисных приложений для повседневной работы над документами всевозможных типов. В состав Office входят инновационные средства для эффективного и максимально быстрого развития любого бизнеса, а так же для достижения максимального комфорта во время обучения, учет семейных финансов и всего прочего. Будь то сфера какого либо бизнеса или домашние условия, это не важно, Office 2013 я бы сказал обязан: быть установлен на каждом уважающем себя компьютере, ноутбуке используемом не только для развлечений, переписки с друзьями.

Мощные и удобные в использовании программы помогут обычным домашним пользователям и небольшим бизнесменам значительно умножить свою производительность во многих своих делах, начиная от банальной электронной почты, планирования распорядка дня и заканчивая серьёзными, информативными отчетами и превосходными презентациями.

Состав пакета включает: 

Microsoft Office Professional Plus 2013
Microsoft Excel 2013
Microsoft Access 2013
Microsoft InfoPath 2013
Microsoft Linс 2013
Microsoft OneNote 2013
Microsoft Outlook 2013
Microsoft PowerPoint 2013
Microsoft Publisher 2013
Microsoft SkyDrive Pro 2013
Microsoft Visio Viewer 2013
Microsoft Word 2013
Microsoft Project Professional 2013
Microsoft Sharepoint Designer 2013
Microsoft Visio 2013 Professional

Подробнее о приложении:

Microsoft Word 2013 — это новейшая возможность текстового процессора с расширенными функциями для создания документов. Word 2013 предоставляет дополнительные возможности работы с различными документами. Добавлять видео из сети Интернет, быстро открывать PDF-файлы и легко редактировать их содержимое, плюс ко всему, выравнивать изображения и схемы теперь стало гораздо проще и при этом затрачивается меньше времени. Улучшенный режим чтения сейчас стал комфортнее и не отвлекает внимание пользователя, а также превосходно работает на планшетных компьютерах. Помимо всего, доработаны функции совместной работы: появились прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены возможности рецензирования, в частности исправления и добавление ваших примечаний к документу.

Microsoft Excel 2013 - является динамичным бизнес-инструментом, позволяющий принимать быстрые и правильные решения по завершившимся результатам анализа имеющихся данных с помощью точных инструментов и функций программы. В первую очередь пользователь замечает "свежий" внешний вид приложения Excel. Он избавлен от ненужных элементов, но по-прежнему рассчитан на кратчайшее достижение превосходных результатов в конце работы. Было добавлено масса функций, помогающих человеку ориентироваться в огромном количестве чисел и создавать подробные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.

Microsoft PowerPoint 2013 — продвинутая программа создания качественных презентаций, в том числе и портативных, с широчайшими возможностями анимационных переходов, поддержкой изумительной анимации, аудио и видео – даже в очень высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 наделена более понятным интерфейсом, приспособленным к планшетным компьютерам и современным смартфонам с сенсорным дисплеем. Стандартный режим докладчика автоматически подстраивается в соответствии с параметрами вашего проектора и его стало возможно использовать на одном мониторе. Темы в обновлённой версии имеют несколько вариантов, что намного делает легче разработку дизайна, а во время совместной работы можно писать различные комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв о чём либо.

Microsoft Outlook 2013 - очень удобный почтовый клиент с расширенным набором свежих инструментов, поддержкой всевозможных Web-сервисов, а так же социальных сетей. Когда пользователь запустит Outlook, то непременно увидит его обновлённый внешний вид. В новой версии он стал лаконичней, что поможет легко сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и прочих контактов.

Microsoft Publisher 2013 — простая в управлении утилита служащая для быстрой разработки и формирования маркетинговых материалов и публикаций непревзойденного качества с последующим выводом на цветную печать и пересылке по почте. Обновлённый интерфейс, редактирование всевозможных фотоматериалов, имеется удобная и быстрая навигация по документу. Программа Microsoft Publisher 2013 предлагает улучшенные способы работы с вашими фотографиями, позволяя пользователю перемещать их в разных направлениях, менять местами и тут же добавлять визуальные оповещения к готовым работам с новыми изображениями и красивыми текстовыми эффектами.

Microsoft Access 2013 — инновационный комплекс базы данных с современной логикой программирования, превосходная совместимость с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), имеется 25 отличных шаблонов. Интернет приложение Access 2013 представляет собой полноценную базу данных нового поколения, которую пользователь создаёт в Access, а после этого использует и публикует как приложение SharePoint доступное для общего доступа в любом браузере. Для того чтобы сделать веб-приложение, потребуется только выбрать тип данных, которые в дальнейшем вы хотели бы отслеживать (ваши контакты, различные задачи, проекты и остальное). Пакет Access быстро создаст структуру вашей базы данных с представлениями, делающие возможным добавлять и изменять данные. Элементы навигации и главные команды уже встроены в приложение, благодаря этому вы можете сразу начать комфортно работать в данной программе.

Microsoft OneNote 2013 — является удобной записной книжкой, служащая для надёжного хранения ваших сведений и обмена ими по интернету. Открыв программу OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на изменённый внешний вид приложения, который хорошо способствует пользователю сосредоточиться на своих мыслях и задумках, а не на интерфейсе программы. Благодаря полнейшему взаимодействию с облаком можно разгрузить свой жесткий диск компьютера от различных файлов, обеспечив при этом простой доступ к вашим заметкам и прочим данным из нужного места с помощью абсолютно всех мобильных устройств, планшетных компьютеров, смартфонов и браузеров.

Microsoft Lync 2013 — служит главным клиентским программным обеспечением для Lync Server, предоставляющее вам подробные сведения о присутствии, возможности лёгкого управления контактами, обмена быстрыми сообщениями, проведения удобной конференций и высококачественной телефонной связи.

Microsoft InfoPath 2013 — приложение разработки и создания красивых, насыщенных динамичных форм для дальнейшего распространения и управления информацией внутри вашей организации.

Microsoft SkyDrive Pro 2013 — станет вашей профессиональной и ежедневной библиотекой для надёжного хранения цифровых документов и различных файлов. Считайте утилиту SkyDrive Pro своей надёжной бизнес-версией SkyDrive. Когда пользователь сохраняет материалы в SkyDrive Pro, они будут доступны только ему, но в то же время человек может быстро делать к ним общий доступ для своих коллег, плюс имеется возможность просматривать их с мобильных аппаратов. Все эти документы будут надежно лежать в облаке SharePoint Online или же на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании, это будет зависеть от настроек приложения.

Microsoft SharePoint Designer 2013 — программа для быстрой разработки собственных приложений SharePoint. С помощью SharePoint Designer как опытные пользователи, так и разработчики получают возможность быстро создавать решения SharePoint в соответствии с пожеланиями компании. Опытные разработчики могут быстро создавать решения без написания самого кода для различных сценариев использования — от совместно используемых порталов и веб-публикаций до встраивания бизнес-данных, решений бизнес-аналитики и какого либо документооборота — благодаря обычным блоков, доступных пользователю в удобной для использования возможности SharePoint. Помимо всего, разработчики имеют возможность использовать приложение SharePoint Designer 2013 в качестве практического руководства по разработке всевозможных программ SharePoint.

Microsoft Project Professional 2013  — хорошо помогает очень просто управлять всеми проектами и взаимодействовать с коллегами практически из любого места. Легко распределяйте свое время и не теряйте контроля над собственными проектами за счёт односторонней системе управления проектами, разработанной для надёжной (без зависаний) работы с остальными приложениями от Microsoft и современными облачными службами через Интернет.

Microsoft Visio Professional 2013  — предоставляет пользователю полный набор новых функций и возможностей, которые обеспечивают создание диаграмм более наглядным и простым — включая новейшие, доработанные фигуры и наборы элементов, превосходные эффекты и темы, а также имеется функция соавторства, она гораздо упрощает работу в коллективе. Помимо этого, возможно сделать диаграммы более динамичными, скрепив формы с данными в режиме реального времени и разрешить к ним общий доступ через любой браузер компьютера с помощью встроенных служб Visio в SharePoint, даже если у остальных пользователей не имеется программа Visio на компьютере.


Новые возможности Microsoft Office 2013: 
Открыв Microsoft Office, вы сразу обратите внимание на новый и свежий дизайн. Однако все прежние и знакомые функции и возможности никуда не пропали и были значительно улучшены новыми, которые делают работу пользователя намного удобнее и эффективнее. Обновлённые приложения пакета Office по-прежнему можно использовать на ваших смартфонах, планшетных компьютерах и в облачных средах даже на устройствах без установленного набора программ Office. Теперь необходимые файлы постоянно будут вам доступны, где бы ни находился пользователь и какое бы устройство ни использовал для этого.

Использование пакета Office из любого расположения
Установите Office с помощью учетной записи Microsoft.
Используйте программы Office на любом компьютере.

Держите свои файлы в SkyDrive для комфортного доступа и совместного использования. Применяйте свой персональный способ настройки, где бы вы ни находились. Сохранение документов и общий доступ к ним в облаке. Облачное хранилище данных доступно абсолютно в любое время при наличии Интернет подключения. Теперь стало просто сохранять файлы Office в новой службе SkyDrive или на сайте вашей организации, где имеется возможность работать с документами Word, электронными таблицами Excel и другими файлами Office и открывать к ним доступ разным пользователям. Позволяется даже работать с файлом одновременно в группе.

Коллективные собрания. Присоединяйтесь к важным собраниям через Интернет и используйте слайды PowerPoint, документы программы Word, цифровые таблицы Excel и заметки OneNote в одно и то же время. Все участники собраний могут изучать файлы, даже в том случае, если у них не имеется в данный момент набор Office на своём компьютере или другом устройстве.

Больше возможностей для начала работы. Вместо пустого документа вы можете выбрать последний файл или понравившийся шаблон. OneNote позволяет входить и запускать записные книжки из Интернета или с персонального компьютера.

Более быстрое сохранение и открытие файлов. Теперь вам не нужно длительное время просматривать и прокручивать диалоговые окна. Свои часто используемые папки пользователь увидит моментально. Позволяется также закрепить расположение, чтобы оно всегда было вам доступно. Облегченный обмен файлами. Все важные настройки общего доступа к файлам хранятся в приложениях Office в одном месте, которое можно легко открыть, кликнув на вкладке Файл пункт Общий доступ.

Особенности новой версии Office:
Оригинальные образы Microsoft Office 2013 Professional Plus SP1 VL [x86, x64]
Официальные обновления по 15.12.2013 включительно
Имеется выбор установки нужных компонентов и места установки.
Установка программы происходит в полностью видимом (оригинальном) режиме.

ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista (SP2)
Язык приложения: Русский, Английский, Украинский...
Активация ключ: Имеется (keygen с инструкцией по активации)
Размер программы после установки: 1.83 ГБ

(нажимайте на картинки для их увеличения в полный размер)

Просмотров: 5630 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 4
0
4 андрей [Материал]
попробую

0
2 Владимир [Материал]
Научите как и где ее скачать?У меня здесь не получается.Спасибо.С уважением Владимир

1
1 Светлана К. [Материал]
Ну наконец то удалось скачать нормальную программу, пол дня наверное искала в интернете рабочую версию microsoft office 2013 с ключом, попадалась ерунда какая то, а здесь улыбнулась удача, спасибо, всё работает удовлетворительно и зарегистрировалась.

0
ета силка не работает???? как скачать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0